Мy handwork г. Королёв форум творческих людей

Объявление

avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мy handwork г. Королёв форум творческих людей » Фотография » Оформление вашего фото


Оформление вашего фото

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ЗАДАВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ!

0

2

Ретушь - это исправление дефектов, которые могут возникать как при съемке, так и при хранении фотографий. К первой группе дефектов относятся неправильная экспозиция фотографии, т.е засвеченные или темные снимки, неверные границы кадра, неточный баланс белого, изъяны модели и лишние детали. Ко второй группе дефектов, полученных при хранении фотографий, относятся царапины, разрывы, складки, которые появляются с течением времени.

Кадрирование изображения. Данная услуга помогает удалить второстепенные детали с изображения и сделать акцент на главном.

0

3

Устранение эффекта красных глаз. Эффект красных глаз возникает в связи с отражением света фотовспышки от глазного дна. В итоге получается неестественный цвет зрачка. У человека он имеет красный цвет, у животных он может иметь и другой оттенок.

0

4

Исправление неверной экспозиции. Зачастую при фотографировании не удается добиться желаемого баланса света и тени, т. е фотографии получаются либо засвеченными, либо затемненными. Эти недочеты исправляются при помощи корректировки экспозиции.

0

5

Изменение цвета глаз. Художественная обработка.

0

6

Исправление небольших дефектов: родинок, царапин, пятен, морщин и т. д.
Цифровой макияж, позволяет получить ровный цвет лица, гладкую кожу.

0

7

Состаривание фотографий. Можно сделать обычную фотографию похожей на старую, получится очень интересный эффект.

0

8

Перевод фотографии в черно-белый формат. В черно-белой фотографии есть своя изюминка, которая делает ее популярной и по сей день.

0

9

Восстановление поврежденных или старых фотографий. Устранение царапин, оторванных уголков, характерной желтизны и т.д.

0

10

Цветокоррекция (выбор и корректировка). Проблема выбора цвета является неизбежной. Ведь цвет зачастую способен творить чудеса с изображением. С его помощью можно превратить даже самое посредственное изображение в восхитительный шедевр.

0

11

еще вариант...

0

12

Так же можно попробовать восстановить цвета и контрасность фото, улучшить качество, устранить искажение в перспективе, что б не было к примеру "падающего" здания, встанет ровно! Или снимок сделан из неудобного ракурса или под углом.
К примеру взяла фото с мобильного через окно в автобусе и фото с обычного фотоаппарата через стекло московского аквариума (морской слон) ))).

0

13

Замена фона. Можно придумать более оригинально и правдоподобно, я выбрала это.

0

14

Стилизация фотографии под живопись. Благодаря использованию современных компьютерных технологий из обычной фотографии можно сделать имитацию настоящего живописного портрета или пейзажа.

0

15

еще пример

0

16

Эффект сепия. Можно сделать много интересных вариаций. И использовать другого оттенка фотофильтр.

0

17

Можно вот так вот обработать... :cool:

0

18

Коллаж (французское collage, буквально - наклеивание) - технический приём в изобразительном искусстве, наклеивание на какую-либо основу материалов, отличающихся от неё по цвету и фактуре. Произведение, целиком выполненное этим приёмом называется коллажем. Применяется главным образом ради большей эмоциональной остроты фактуры произведения, неожиданности сочетания разнородных материалов.

Фотоколлаж - создание изображений из нескольких изображений. Например, Вы никогда не были в Париже, но Вам ужасно хочется иметь свою фотографию на фоне Эйфелевой башни. Причем, можно все сделать таким образом, что никто и никогда не заметит, что фотография смонтированна. Очень важно, чтобы фотографии, предоставленные для фотоколлажа имели хорошее качество. Большое значение для фотоколлажа имеет Ваша фантазия.

Фотоколлаж может быть изобразительный или повествовательный, шуточный или серьезный, образный или сюжетный. Вы можете выбрать оригинальное изображение: известное художественное полотно с лицами Ваших друзей, Вы в образе любимого героя или просто красивая фотография, дополненная интересными изобразительными решениями.

0

19

Пример коллажей...

0

20

Так же можно делать вот такие фото...

0

21

Часто мы делаем различные фотографии, где сами не участвуем. Фотографируем цветы, птиц, водоемы, небо, различные предметы и зачастую при формировании альбома "отсеиваем лишние", как бы уже не нужные кадры. Но эту проблему можно легко решить весьма простым способом! Это обычные рамочки для фото или тематические. Для создания любых альбомов, то ли это детский альбом, то ли это семейный, свадебный или отличная поездка, фотографии ваших любимых питомцев!!! Все эмоции, которые вы тогда испытывали можно объединить в одно целое, выглядит довольно занятно. Таким интересным способом можно украсить любой праздник, который навсегда останется в ваших сердцах!

0

22

Свадьба...

0

23

Различные фоторамки, свадебные, детские, рамки для любимых питомцев, портретов....

0

24

Свадьба...

0

25

Любимцы...

0

26

Скетч (англ. sketch, буквально — эскиз, набросок, зарисовка)...

0

27

фотоколлажи...

0

28

:cool: обработка портрета...

0

29

:jumping:

0

30

:flirt:

0


Вы здесь » Мy handwork г. Королёв форум творческих людей » Фотография » Оформление вашего фото